Клан : S.T.A.L.K.E.R.

Объявление

Добро пожаловать в наш клан, KLAN S.T.A.L.K.E.R. Гость, если ты зарегистрируешься для тебя будут открыты все темы. Просьба не просто регистрироваться, а вливаться в компанию, общаться, создавать темы и продвигать форум. А также соблюдать правила и активно посещать форум. Всегда ваша, администрация клана S.T.A.L.K.E.R. По вопросам и предложениям обращаться на форуме к Sim'e, Меченому или Клыку. Призываем всех покупать только лицензионую копию игры! Дорогие пользователи, если в чате пишут от лица Администрации всякую "брехню", не удивляйтесь это фейк малолеток. Возможно форум в будующем возродится, заинтересованым писать на форуме. Сима

Вы здесь » Клан : S.T.A.L.K.E.R. » СРОЧНО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЧИТАТЬ! » Нужно что-то менять


Нужно что-то менять

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужен или нет?
Да,да,да!

69% - 9
Ненене!

30% - 4
Голосов: 13

1

Начну сразу. На этот форум уже ни кто не заходит, а если и заходит то ни кто ни че не пишет. Я решил, что нужно создать новый форум. Более актуальный. Сталкер - хорошая игра, но уже не так популярна. Надо смастерить такой форум, чтобы всем геймерам он был интересен, не смотрю на различные вкусы.
Все голосуем и предлагаем свои идеи по поводу нового форума или по развитию этого.

0

2

не согласен.форум по сталкеру.если будет просто геймерский форум - это хня, неинтересно.развивать новый или этот - усилия одинаковые

0

3

Форумов просто "по играм" гораздо больше,  чем по СТАЛКЕРу. Нужно придать оригинальность этому, а не начинать все с нуля по шаблонам многих других.

0

4

На мой взгляд не надо ни чего создавать нового, а просто нужно усовершенствовать старое.

0

5

Ладно. Как "придать популярность" этому?

0

6

да черт его знает

0

7

Надо просто толкнуть этот форум, а в первую очередь для этого нужна:
а) реклама
б) должны быть активны
1.администраторы
2.модератеры
3. участники, котоыре довольно давно сидят на этом форуме.
Сам не заходил долго, ибо пароль забыл, а на почту он мне не отсылал.

0

8

Ага, а как сделать, чтобы все были активны?

0

9

Вот это и есть так сказать главная проблема

0

10

Надо смастерить такой форум, чтобы всем геймерам он был интересен, не смотрю на различные вкусы.
Дело говорит  кто говорит что нужно восстанавливать этот сайт заблуждается моё мнение это вртли получится это больше похоже на некромантию"Оживление мертвеца" извиняйте что не заходил инета долго не было аш с 2 июля во!Решил наведатся а тут пустота и разруха с этим надо что то делать!

0

11

Со стороны "против" че та нету убедительных идей, чтобы раскрутить этот форум.

+1

12

создавай новый значит :)

0

13

Клык написал(а):

Со стороны "против" че та нету убедительных идей, чтобы раскрутить этот форум

Как нету таких людей и со стороны "за"

0

14

Дак давайте решать что делать?:))

0

15

Кто пердложит что-нибудь реальное по возраждению форума?

0

16

никто ничего не предлжит более чем уверен

0

17

Фигня!!!! :mad: Этот форум по сталкеру!!! :angry: Не надо ничего менять!!!

0

18

ага, ты посещаемость видел?

0

19

Менять ненадо вам поможет реклама!!!!фанов игры сталкер много!!! их над ток найти!!!

Отредактировано KILLER (2009-08-02 11:04:29)

0

20

Ребята, у меня к вам предложение. У нас есть свой бар в сети, но нам не хватает сталкерского клана. Я предлагаю вам присоединиться к нам. Мы будем вас ждать. Если что пишите в 476-875-872

Наш бар здесь - rostok.at.ua

Дублировал сообщение админу

0

21

Аааааа Сайт жалко, я к сожалению пароль не мог вспомнить, так что заново зарегался. надо его востановить! Я теперь кое что в сайтах шарю - довольно таки известная личность в кругах фрилансеров(http://free-lance.ru/users/aka_voly))) Короче все пишите мне на мыло будем поднимать форумчик до 1000 посетителей в сутки... Думаете не сможем? Сможем! Пишите сюда: barsbass@gmail.com

Отредактировано aka_voly (2011-03-31 23:09:55)

0

22

aka_voly, да это ведь никому по-видимому не нужно)

Вспомнил я форум, только он уже не живой)

Народ, из тех, с кем общались в те времена, когда здесь было людно, если вдруг кто сюда зайдет, пишите. Интересно, кто сейчас как:)

0

23

Я учусь на 4-м курсе БГУ (экономический факультет). как вспомню счета за диалап из-за этого форума, аж страшно становится))

0

24

здесь вообще кто-нибудь появлялся за последние года????? ау!!!!!!!!

0

25

Сидит сидит

0


Вы здесь » Клан : S.T.A.L.K.E.R. » СРОЧНО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЧИТАТЬ! » Нужно что-то менять